GF-UPS1205ARP-7P
3 736 Р
Защита АКБ от глубокого разряда. Регулировка выходного напряжения питания: 11,5В — 14В DC / 5А. Под АКБ 7А/ч. Размеры: 315х240х130 мм
Метод А, End-Span: 1/2 (+) и 3/6 (–),
| Метод РоЕ | метод A: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |
| Количество Входов/Выходов | Вход: RJ45 1x10/100Mbp; Выход: RJ45, 1x10/100Mbps + PoE 52В DC; |
| Входное напряжение питания | 220В AC |
| Выходное напряжение питания | 52В DC |
| Выходной ток | 0.5 А |
| Выходная мощность | 26 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -10…+40 °С |
| Габариты | 115х50x31 мм |