GF-AM090AHD v2
14 630 Р
AHD Монитор 9.0» (16:9), AHD 720p/1080p/CVBS,1024x600 пикс, OSD, 3 видео канала; 300cd/m2. Питание: 12-24V DC, Кронштейн для крепления. Встроенный динамик. Размер: 235 x 158 x 76 мм.
Функция PoE dog- авто перезагрузка устройств. Режим VLAN — изоляции РоЕ портов Режим SUPM — увеличение расстояния передачи до 250 м. Поддерживаемые PoE стандарты: IEEE802.3af/at PoE++/HiPoE;
| Количество портов | 10 |
| PoE порты | 8 |
| Скорость обмена данными | 8 портов — 10/100/1000Mbps 2 порта UPLINK — 10/100/1000Mbps |
| Поддерживаемые сетевые протоколы и стандарты | IEEE 802.1q, IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x, IEEE802.3 af/at |
| Общая мощность | < 120 Вт |
| Мощность на один порт | < 30 Вт |
| Пропускная способность | 20 Гб/сек |
| Диапазон рабочих температур | -10 … +55 °С |
| Габариты | 210 x 150 x 33 мм |
| Метод передачи PoE | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |