GF-CZ20HD2.0
11 310 Р
1/2.8» CMOS, 2 Мп, 20x ZOOM f 4.7 — 94мм, x36 цифровой, 0.001 лк, Разрешение 1080p. Напряжение DC12V±10%. Ток потребления: 2А. Т раб -20℃…50℃. Размеры: 112 х 51 х 620 мм.
Функция PoE dog- авто перезагрузка устройств. Режим VLAN — изоляции РоЕ портов Режим SUPM — увеличение расстояния передачи до 250 м. Поддерживаемые PoE стандарты: IEEE802.3af/at PoE++/HiPoE;
| Количество портов | 19 |
| PoE порты | 16 |
| Скорость обмена данными | 16 портов -10/100Mbps 2 порта UPLINK — 10/100/1000Mbps 1 порт SFP — 1000Mbps |
| Поддерживаемые сетевые протоколы и стандарты | IEEE802.3 af/at, IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q |
| Общая мощность | < 300 Вт |
| Мощность на один порт | < 30 Вт |
| Пропускная способность | 20 Гб/сек |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +55 °С |
| Габариты | 295 x 195 x 45 мм |
| Метод передачи PoE | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |