GF-AC06
371 Р
Муляж ТВ камеры. Встроенный светодиод. Материал: ABS пластик. Питание: 3 батарейки АAА. Размер: Ø 100x75 мм
Уличная IP видеокамера с ИК подсветкой. Камера работает по PoE.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК подсветка | 40 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Уличная |
| Диапазон рабочих температур | -40℃ — +60℃ °С |
| Габариты | 72 x 70 x 240 мм |