GF-AC04
650 Р
Муляж ТВ камеры. Встроенный светодиод. Материал: ABS пластик. Питание: 3 батарейки АА. Размер: 180х130х90 мм
Режим VLAN — изоляции РоЕ портов Режим SUPM — увеличение расстояния передачи до 250 м. Поддерживаемые PoE стандарты: IEEE802.3af/at PoE++/HiPoE;
| Количество портов | 26 |
| PoE порты | 24 |
| Скорость обмена данными | 24 порта -10/100Mbps 2 порта UPLINK — 10/100/1000Mbps / 2 порта SFP — 1000Mbps, COMBO |
| Поддерживаемые сетевые протоколы и стандарты | IEEE802.3 af/at, IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q |
| Общая мощность | < 400 Вт |
| Мощность на один порт | < 30 Вт |
| Пропускная способность | 16 Гб/сек |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +55 °С |
| Габариты | 440 x 290 x 45 мм |
| Метод передачи PoE | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |