GF-CT59
644 Р
Универсальные клещи для зачистки и резки. Зачистка: — UTP/STP кабеля; — CAT5 круглого телефонного кабеля; — RG59/6/11/7 коаксиального кабеля; — плоского телефонного кабеля; Обрезка кабеля.
AHD 1080P /TVI 1080P/CVI 1080P/CVBS (Analog) Корпус алюминий. БП в комплект не входит.
| Телевизионный стандарт | «AHD, TVI, CVI: 720P/960P/1080P/3MP/4MP/5MP; CVBS/Analog» |
| Передача Видео сигнала | 500 м |
| Количество каналов видео | 4 |
| Количество Входов/Выходов | Вход: BNC «мама» x 1 ; Выход: BNC «мама» x 1 |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -30 ºС…+85 ºС |
| Относительная влажность | до 90% |
| Габариты | 50 х 110 х 30 мм |
| Масса | 200 гр. |
| Корпус | Металл |