GF-JACK-TSF
40 Р
Гнездо (мама) питания с клеммной колодкой, 2.1*5.5mm
Многоуровневая схема защиты,
| Метод РоЕ | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) метод B: 4, 5 (+), 7, 8 (-) |
| Количество Входов/Выходов | Вход: RJ45 1x10/100/1000Mbps; Выход: RJ45 1x10/100/1000Mbps; |
| Входное напряжение питания | 48В DC |
| Выходная мощность | 15.4 Вт |
| Защита от перенапряжения | 18 кВ |
| Максинальный ток разряда (8/20 мкс) | 5 кА |
| Номинальный ток разряда (8/20 мкс) | 10 кА |
| Вносимое затухание | ≤0.5dB |
| Время срабатывания | ≤ 1 нс |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °С |
| Габариты | 110х65х28 мм |