GF-UPS1202ARP-7P
2 309 Р
Защита АКБ от глубокого разряда. Регулировка выходного напряжения питания: 11,5В — 14В DC / 2А. Под АКБ 7А/ч. Размеры: 255х200х100 мм
Метод А, End-Span: 1/2 (+) и 3/6 (–), Комплект: передатчик + приемник БП в комплект не входит.
| Метод РоЕ | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |
| Количество каналов видео | 1 |
| Количество Входов/Выходов Передатчика | Вход: RJ45х1, 10/100Mbps + PoE; Выход: RJ45х1, 10/100Mbps + PoE; |
| Количество Входов/Выходов Приемника | Вход: RJ45х1, 10/100Mbps + PoE; Выход: RJ45х1, 10/100Mbps + PoE; |
| Входное напряжение питания | 12В, 48В DC |
| Выходное напряжение питания | 48В DC |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Вес | 130 гр. |
| Корпус | Пластик |
| Диапазон рабочих температур | -5°С — + 55°С |
| Габариты | 85 x 30 x 45 мм |