GF-UPS1203-7
1 155 Р
Регулировка выходного напряжения питания: 11,5В — 14В DC / 3А. Под АКБ 7 Ач, Размеры:160х162х75 мм
Метод B, Mid-Span: 4/5 (+) и ⅞ (–) Включение в розетку.
| Метод РоЕ | метод В: 4, 5 (+), 7, 8 (-) |
| Количество Входов/Выходов | Вход: RJ45х1, 10/100Mbp Выход: RJ45х1, 10/100Mbps + PoE; |
| Входное напряжение питания | 220В AC |
| Выходное напряжение питания | 48В DC |
| Выходной ток | 0.5 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Масса | 0,2 кг |
| Корпус | Пластик |
| Диапазон рабочих температур | -20…+60 °С |
| Габариты | 85х30x45 мм |