GF-IR4353HD5.0-VF
4 095 Р
1/2.8» CMOS, 5 Мп, f2.8-12 мм. 0.001 лк, ИК подсветка до 25 метров. Напряжение DC12V. Ток потребления: 180 мА / +ИК подсветка 300 мА. Т раб -40℃…50℃. Размеры: Ø66х65x200 мм.
Функция PoE dog- авто перезагрузка устройств. Режим VLAN — изоляции РоЕ портов Режим SUPM — увеличение расстояния передачи до 250 м. Поддерживаемые PoE стандарты: IEEE802.3af/at PoE++/HiPoE;
| Количество портов | 6 |
| PoE порты | 4 |
| Скорость обмена данными | 4 порта — 10/100Mbps 2 порта UPLINK — 10/100Mbps |
| Поддерживаемые сетевые протоколы и стандарты | IEEE802.3 af/at, IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q |
| Общая мощность | < 80 Вт |
| Мощность на один порт | < 30 Вт |
| Пропускная способность | 1.6 Гб/сек |
| Диапазон рабочих температур | -10 … +55 °С |
| Габариты | 190 x 130 x 32 мм |
| Метод передачи PoE | метод А: 1, 2 (+), 3, 6 (-) |