GF-DIR4322HD2.0-VF
3 185 Р
1/2.8» CMOS, 2 Мп, f2.8-12 мм, 0.001 лк, ИК подсветка до 20 метров. Напряжение DC12V. Ток потребления: 100 мА / +ИК подсветка 350 мА. Т раб -10℃…50℃. Размеры: Ø111х86 мм.
3D Автотрекинг, Панорамное вращение: по горизонтали 0°-360° по вертикали 0.1°-93°. Скорость вращения: по горизонтали 0°-200°/с, по вертикали 0°-100°/с. Корпус: металл + ABS пластик Камера с технологией Sony STARVIS
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1 / 2.8'' CMOS |
| Разрешение | 5 Мп (2592 х 1944) |
| Чувствительность | 0,001 лк |
| Объектив | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 5-100 мм |
| ИК подсветка | 150 м |
| Напряжение питания | 12В / РОЕ |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Поворотная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +60 °С |
| Габариты | 389 х 325 х 205 мм |