GF-PS1203DIN
1 025 Р
Регулировка выходного напряжения питания: 11,5В — 14B DC / 3А. Размеры: 78х93х56 мм.
Уличная IP видеокамера с ИК подсветкой. Камера работает по PoE. Камера с технологией Sony STARVIS
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 х 1080) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| ИК подсветка | 80 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Уличная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +50 °С |
| Габариты | 280 x 100 x 85 мм |