GF-AC05
371 Р
Муляж ТВ камеры. Встроенный светодиод. Материал: ABS пластик. Питание: 2 батарейки АА. Размер: Ø 120x80 мм
Уличная IP видеокамера Камера работает по PoE.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560 х 1440) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК подсветка | 30 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Уличная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +50 °С |
| Габариты | 66 x 65 x 200 мм |