GF-B200MT
1 950 Р
Кронштейн универсальный телескопический, металл, Размеры: 100-200 см Размер площадки: 47 (W) x 84 (L) мм.
Уличная антивандальная IP видеокамера. Камеры работают по PoE. Камера с технологией Sony STARVIS
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 5 Мп (2592 х 1944) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК подсветка | 25 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Антивандальная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +50 °С |
| Габариты | 96 x 67 мм |