GF-UPS1202ARP-7P
2 309 Р
Защита АКБ от глубокого разряда. Регулировка выходного напряжения питания: 11,5В — 14В DC / 2А. Под АКБ 7А/ч. Размеры: 255х200х100 мм
Уличная антивандальная IP видеокамера Внешний Аудио вход + внешний микрофон в комплекте Камеры работают по PoE.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 х 1080) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| ИК подсветка | 20 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Антивандальная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +50 °С |
| Габариты | 120 x 87 мм |