GF-DIR4323AXM2.0 (2.8)
1/2.7» CMOS, 2 Мп, f 2.8 мм. 0.01 лк, ИК подсветка до 20 метров. Напряжение DC12V. Ток потребления: 100 мА / +ИК подсветка 150 мА. Т раб -10℃…50℃. Размеры: Ø90х70 мм.
Уличная антивандальная IP видеокамера Внешний Аудио вход Камеры работают по PoE. Моб. приложение P6S.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1 / 3'' CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК подсветка | 10 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Конструктивное исполнение | Антивандальная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +60 °С |
| Габариты | 96 x 60 мм |