"Якорь" к GF-ML150
1 100 Р
Пластина (Ответная часть) без фиксатора ( «пятки») для замков GF-ML150
Уличная антивандальная IP видеокамера Камеры работают по PoE. Камера с технологией Sony STARVIS.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 2 Мп (1920 х 1080) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК подсветка | 25 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Антивандальная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +50 °С |
| Габариты | 96 x 67 мм |