GF-B170PA
416 Р
Кронштейн универсальный угловой. Для 4.5» купольных камер, Материал: ABS пластик. Размеры: 17*14*9 см
Уличная антивандальная IP видеокамера. Камера работает по PoE.
| Телевизионный стандарт | IP |
| Тип матрицы | 1/2.8'' CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560х1440) |
| Чувствительность | 0.001 лк |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК подсветка | 25 м |
| Напряжение питания | 12 В DC/PoE |
| PoE | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Конструктивное исполнение | Антивандальная |
| Диапазон рабочих температур | -40 … +60 °С |
| Габариты | 96 x 67 мм |