Кросс ШКОС-6П -3U/6-96 -SC ~96-SC/SM~96-SC/UPC ВОКС-Ф ССД
54 257 Р
Оптический кабель типа ОККЦ предназначен для прокладки в кабельной канализации, трубах, лотках, блоках, тоннелях, коллекторах, по мостам и эстакадам, в грунт, между зданиями и сооружениями, а также внутри зданий, в том числе, при опасности повреждения грызунами.
Конструктивно представляет собой центральный оптический модуль, защищенный стальной гофрированной лентой и наружной оболочкой из полиэтилена средней плотности, в которую встроены силовые элементы из стальных проволок. Свободное пространство в оптическом модуле и под гофрированной лентой заполнено гидрофобным гелем.
Нг (А)-HF – полимерный материал, не распространяющий горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенный (Класс ПРГО1, ГОСТ 53315-2009).